+7 (495) 664-56-57

Самовывоз товара только по предварительному заказу!

Адрес: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, дом 8, стр.2, Пн - Пт 09:00-18:00

 info@teplodoma-msk.ru 

   

Реагент для наружной очистки отложений STEELTEX Fumi 10 кг

Steeltex FUMI Реагент для наружной очистки отложений с поверхности камер сгорания и теплообменников, 10 кг

Steeltex FUMI предназначен для очистки отложений с поверхности камеры сгорания котла и теплообменного оборудования. Эффективное моющее средство в виде концентрированного реагента легко удаляет отложения копоти, нагара, негорючие отложения с поверхности теплообменников отопительного оборудования. Распыляется на поверхности при помощи насосной установки Steeltex FUMI PUMP. Реагент практически мгновенно вступает в реакцию с различными отложениями. Жидкость содержит более 90 % специальных биоразлагающих поверхностно-активных веществ, антивспенивающих и коррозийно-ингибиторных добавок. Steeltex FUMI обладает свойством, нейтрализующим кислотность и не требует дополнительных средств для нейтрализации. Растворяет и размягчает отложения, во время последующего запуска котла отложения полностью удаляются с обработанной поверхности, что способствует увеличению КПД котла.

Особенности Steeltex FUMI:
Жидкий концентрат 
Используется совместно с насосом Steeltex FUMI PUMP 
Состав: поверхностно активные вещества 
Цвет жидкости: желтый 
Запах: характертерный
PH: 12,0 ± 0,2 
Плотность: 1,050 ±0,010 грамм/см³
Точка кипения: 90°C 
Вес упаковки, кг: 10 
Концентрат нужно развести перед применением в воде: 1:10 
Назначение: для наружной очистки отложений, нагара, копоти и т.д. с поверхности камеры сгорания котельного и теплообменного оборудования.
Применяется для стальных, медных, чугунных поверхностей, нержавеющей стали, сплавов алюминия и легких металлов, латуни, цинка и луженых металлов.

Ваш город - Москва,
угадали?