+7 (495) 664-56-57

Самовывоз товара только по предварительному заказу!

Адрес: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, дом 8, стр.2, Пн - Пт 09:00-18:00

 info@teplodoma-msk.ru 

   

Артикул:
3550
Вес:
44
кг.
Ед. измерения:
шт
Под заказ
Количество:

Теплоноситель Warme (Варме) Eco 30 (44кг) 

Теплоноситель последнего поколения с температурой замерзания ниже -30 градусов. Теплоноситель содержит полный комплекс антикоррозийных и антипенных присадок. Теплоноситель обеспечивает экологическую безопасность при эксплуатации в системах отопления жилых помещений

Особенности теплоносителя

Безопасный теплоноситель для отопления нового поколения изготовлен на основе глицерина. Вещество зачастую используется в пищевой и фармакологической промышленности. Глицерин является полностью экологичным и не вредит окружающей среде. В отличие от других теплоносителей (воды, водных растворов) глицерин не вызывает образование накипи и появление коррозии. Используя теплоноситель для системы отопления загородного дома, вы значительно разгрузите циркуляционные насосы – они будут подвергаться меньшим нагрузкам, а помещение с глицериновым теплоносителем прогреваться намного быстрее. 

Преимущества теплоносителя

Купить теплоноситель для отопления Warme Eco, значит позаботиться о бесперебойной и экономичной работе своей системы отопления. Разработка отечественного бренда негорючая, нетоксичная и взрывобезопасная. Теплоноситель в составе имеет специальное флуоресцентное вещество. По его желтому цвету, выявляемому при облучении ультрафиолетовой лампой, без труда можно определить утечку в участках соединения элементов отопления.

Основные характеристики теплоносителя

Инновационный теплоноситель для системы отопления обладает повышенной надежностью. Во время отключения системы отопления при воздействии низкой температуры, жидкость становится густой, а ее объем остается прежним. Комплекс присадок в составе теплоносителя оберегают систему от накипи и нежелательного вспенивания. Защитная пленка, образуемая в процессе эксплуатации теплоносителя, предотвращает образование коррозии. Температурный диапазон работы Варме Eco составляет от от 0 до +105 градусов Цельсия. Водно-глицериновый раствор замерзает лишь при температурном показателе в -30°С. Теплоноситель способен прослужить более 7 отопительных сезонов без изменения своих первоначальных технологических свойств. 

  • Состав - Глицерин
  • Вид раствора - Готовый
  • Объем -  л44.00
  • Присадки - Традиционные
  • Срок службы - 5 лет
  • Производитель - WARME
  • Страна производителя - Россия

Предлагаем Вам купить Теплоноситель WARME ECO 30, 44кг по низкой цене 4800 руб. в нашем интернет магазине Teplodoma-msk

Ваш город - Москва,
угадали?