+7 (495) 664-56-57

Самовывоз товара только по предварительному заказу!

Адрес: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, дом 8, стр.2, Пн - Пт 09:00-18:00

 info@teplodoma-msk.ru 

   

Биметаллические радиаторы отопления какие лучше

15 января 2016

Биметаллические радиаторы отопления какие лучше?

Нужно знать, выбирая биметаллические радиаторы отопления какие лучше, чтобы избежать чрезмерных эксплуатационных расходов в бюджете. В идеале для обогрева помещения должен приобретаться отопительный прибор с небольшой массой, выдерживающий значительное давление, неудовлетворительное качество теплоносителя в отечественных системах. При этом, наружная часть, батареи должна иметь самодостаточный дизайн для открытого расположения агрегатов в интерьере.Плюс ещё нужно учесть один фактор, от которого зависит хорошая работа конструкции и качество отопления помещения - это материал, из которого изготовлен радиатор. От него зависит теплоотдача, его реакция на химический состав теплоносителя или антифриза, вес радиатора и многое другое. Биметаллический радиатор имеет стальную трубчатую основу и алюминиевые панели. Работает такая конструкция за счет того, что теплоноситель проходит по стальным трубам при большом давлении и не соприкасается с алюминием. В свою очередь алюминий нагревается стальной трубой и отдает тепло помещению. Такой способ нагрева намного эффективней, чем в чугунных или просто алюминиевых радиаторах.  Если помещение, которое требуется обогреть, достаточно большое, то биметаллические радиаторы – это то, что нужно.

Конструкция биметаллических радиаторов отопления.

Прежде, чем выяснить, какие биметаллические радиаторы отопления лучше, нужно узнать конструкцию оборудования. Каждая секция биметаллической модели прибора – это алюминиевое оребрение поверх металлического каркаса. Конструкция обладает достоинствами:

- внутренняя стальная часть выдерживает высокое давление 

- наружная алюминиевая оболочка обладает высокой теплопроводностью, достаточным дизайном


Это хороший выбор рачительного хозяина для квартиры, дома, офиса, коттеджа, дачи. Вся продукция (в том числе, Китайская, Российская) этого типа проходит обязательную сертификацию поэтому пригодна для российских условий. При выборе обычно учитывают эстетику радиатора внутри существующих/планируемых интерьеров. Бюджетные модели имеют низкую цену за счет конструктивных решений:
 

- экономичная отделка либо полное отсутствие таковой 

- меньшее количество автоматики, простая конструкция 

- экономия алюминия, стали при изготовлении прибора

Бюджетные варианты успешно справляются с основной задачей, обычно монтируются в нишах, маскируются прочими способами.

 

Биметаллические радиаторы отопления какие лучше фирмы?

На сайте Интернет-магазина «Teplodoma-msk» представлены компании, которые производят биметаллические радиаторы: GERMANIUM, OASIS, ВИТАТЕРМ. Батареи изгатовленны из качественных материалов, с соблюдением всех правил и техники изготовления. Какой фирмы радиаторы отопления лучше именно для вашей квартиры, офиса, коттеджа, дачи, дома решать только вам, а мы поможем в выборе, предоставив профессиональную консультацию. Наша Компания предоставляет доставку клиентам по территории Москвы и области. Наши цены на отопительные системы самые низкие в Москве, а поставщики самые надежные, поэтому нашим клиентам остается лишь выбрать, какой фирмы биметаллические радиаторы отопления лучше купить для квартиры, офиса, коттеджа, дачи, дома, чтобы каждая зима была теплой и уютной.

Ваш город - Москва,
угадали?