+7 (495) 664-56-57

Самовывоз товара только по предварительному заказу!

Адрес: г. Москва, ул. Верхнелихоборская, дом 8, стр.2, Пн - Пт 09:00-18:00

 info@teplodoma-msk.ru 

   

Труба для теплого пола из сшитого полиэтилена Sanmix PE-RT 16x2.0

В основу производства трубы Sanmix PE-RT положена уникальная технология. Она предусматривает образование в полиэтилене прочных углеродных связей под влиянием высоких температур и давления. Сам исходный полиэтилен не обладает нужными качествами для использования в системах отопления и водоснабжения. Метод молекулярной сшивки позволяет получить единое монолитное изделие с усовершенствованными характеристиками. 

Особенности трубы Санмикс
Труба изготовлена из качественного сшитого полиэтилена. Метод сшивки подразумевает процесс изменения структуры материала на молекулярном уровне. Полимер подвергается воздействию высоких температур и давления, в результате чего его углеродные молекулы формируют между собой прочные связи.

Труба Sanmix изготовлена с применением силановой технологии. Благодаря сшивке полимер приобретает новые полезные для эксплуатации свойства. Полиэтилен отличается оптимальной степенью сшивки – отношением веса полимера с трехмерной структурой к общей массе материала. За счет этих характеристик, сшитый полиэтилен используют в системах отопления и водоснабжения. 

Преимущества трубы Sanmix PE-RT
Труба Sanmix PE-RT из сшитого полиэтилена обладает эффектом памяти. Если материал деформируется в процессе транспортировки или монтажа, при расширении или замерзании жидкости в трубе, он может быстро восстановить свою первоначальную конфигурацию. Для этого трубу достаточно подогреть строительным феном до отметки примерно 300 градусов. Труба способна выдержать давление в системе 10 бар, функционирует в широком диапазоне температур.

На идеально ровной и гладкой поверхности трубы не скапливаются известковые отложения. Это предотвращает сужение просвета трубы, а также уменьшение ее пропускной способности с годами использования. Труба имеет минимальный уровень шероховатости. За счет этого не создается гидравлического сопротивления потоку теплоносителя. Труба полностью нейтральна в химическом отношении, на ее поверхности не размножаются микроорганизмы. Полимер является отличной изоляцией шума, вибраций гидравлических ударов. Труба устойчива к абразивному износу и коррозии. Полиэтилен полностью экологичен, не выделяет токсических и опасных для здоровья человека и окружающей среды веществ.
 

Технические характеристики трубы Sanmix PE-RT 16x2.0​:

Производитель - Sanmix
Страна производитель - Россия
Назначение - Теплый пол
Тип материала трубы - Сшитый полиэтилен
Наружный диаметр - 16.0(мм)
Внутренний диаметр - 12.0(мм)
Толщина стенки трубы - 2.0(мм)
Минимальная рабочая температура - 0.0(град.)
Максимальная рабочая температура - 90.0(град.)
Максимальное рабочее давление - 12.0(бар)
Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) - 80.0(мм)
Длина бухты - 200.0(м)

Труба для теплого пола Sanmix PE-RT 16x2.0 мм из сшитого полиэтилена, купить по низкой цене в Москве в компании Teplodoma-msk

С этим товаром покупают
Похожие товары
Ваш город - Москва,
угадали?